1. Астапкович Игорь Вячеславович
    спортсмен-инструктор Комитета по спорту Министерства культуры и печати, серебряному призеру Чемпионата мира по метанию молота.
    Указ № 338 от 28 августа 1995.
  2. Дубровщик Владимир Владимирович
    спортсмен-инструктор Комитета по спорту Министерства культуры и печати, серебряному призеру Чемпионата мира по метанию диска.
    Указ № 338 от 28 августа 1995.
  3. Зверева Эллина Александровна
    спортсмен-инструктор Комитета по спорту Министерства культуры и печати, чемпионке мира по метанию диска.
    Указ № 338 от 28 августа 1995.
  4. Каптюх Василий Борисович
    спортсмен-инструктор Комитета по спорту Министерства культуры и печати, бронзовому призеру Чемпионата мира по метанию диска.
    Указ № 338 от 28 августа 1995.
  5. Мисюля Евгений Николаевич
    спортсмен-инструктор Комитета по спорту Министерства культуры и печати, бронзовому призеру Чемпионата мира по спортивной ходьбе.
    Указ № 338 от 28 августа 1995.
  6. Хямяляйнен Эдуард Павлович
    спортсмен-инструктор Комитета по спорту Министерства культуры и печати, серебряному призеру Чемпионата мира по десятиборью.
    Указ № 338 от 28 августа 1995.
  7. Шиколенко Наталья Ивановна
    спортсмен-инструктор Комитета по спорту Министерства культуры и печати, чемпионке мира по метанию копья.
    Указ № 338 от 28 августа 1995.
  8. Сашурин Вадим Леонидович
    спортсмен-инструктор Министерства спорта и туризма, чемпион мира по биатлону в командной гонке .
    Указ № 69 от 14 февраля 1996.
  9. Ивашко Петр Анатольевич
    спортсмен-инструктор Министерства спорта и туризма, чемпион мира по биатлону в командной гонке.
    Указ № 69 от 14 февраля 1996.
  10. Рыженков Олег Владимирович
    спортсмен-инструктор Министерства спорта и туризма, чемпион мира по биатлону в командной гонке.
    Указ № 69 от 14 февраля 1996.
  11. Волчок Наталья Мечиславовна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле академической.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  12. Давыденко Тамара Викторовна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле академической.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  13. Лавриненко Наталья Петровна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле академической.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  14. Леонтюк Ирина Петровна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  15. Лиштван Сергей Николаевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по греко-римской борьбе.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  16. Микулич Елена Владимировна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле академической.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  17. Медведев Алексей Владимирович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по вольной борьбе.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  18. Панькина Александра Юрьевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле академической.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  19. Павлов Александр Валерьевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по греко-римской борьбе.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  20. Павлович Ярослава Анатольевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле академической.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  21. Сазанович Наталья Вячеславовна
    спортсмен-инструктор по легкой атлетике Министерства спорта и туризма.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  22. Сивакова Тамара Васильевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  23. Скрабатун Валентина Александровна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле академической.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  24. Стасюк Наталья Викторовна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле академической.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  25. Циленьть Валерий Антонович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по греко-римской борьбе.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  26. Шубенок Жанна Викторовна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по современному пятиборью.
    Указ № 315 от 4 июня 1997.
  27. Борисенко Лариса Евгеньевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по техническим и авиационным видам спорта.
    Указ № 651 от 24 декабря 1997.
  28. Биндасов Андрей Анатольевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по техническим и авиационным видам спорта.
    Указ № 651 от 24 декабря 1997.
  29. Гуков Александр Николаевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по плаванию.
    Указ № 651 от 24 декабря 1997.
  30. Тетерская Ирина Николаевна
    чемпионка мира по скоростной радиотелеграфии.
    Указ № 249 от 14 мая 1998.
  31. Айдаров Алексей Петрович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по биатлону.
    Указ № 295 от 5 июня 1998.
  32. Дащинский Дмитрий Владимирович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по фристайлу.
    Указ № 295 от 5 июня 1998.
  33. Хотянович Александр Николаевич
    работник минского учебно-производственного предприятия Белорусского общества глухих.
    Указ № 351 от 2 июля 1998.
  34. Малашенко Галина Геннадьевна
    спортсмен – инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 423 от 2 сентября 1998.
  35. Белан Татьяна Валерьевна
    спортсмен – инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 423 от 2 сентября 1998.
  36. Глазкова Анна Леонидовна
    спортсмен – инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 423 от 2 сентября 1998.
  37. Зайцева Ольга Юрьевна
    спортсмен – инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 423 от 2 сентября 1998.
  38. Зворыко Анастасия Александровна
    спортсмен – инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 423 от 2 сентября 1998.
  39. Ильенкова Ирина Валерьевна
    спортсмен – инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 423 от 2 сентября 1998.
  40. Лебедева Галина Михайловна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по прыжкам на батуте.
    Указ № 437 от 9 сентября 1998.
  41. Белова Любовя Леонидовна
    тренер-преподаватель по атлетизму спортивного клуба «Гомсельмаш».
    Указ № 445 от 14 сентября 1998.
  42. Вилькина Светлана Борисовна
    преподаватель кафедры физического воспитания и спорта.
    Указ № 123 от 3 марта 1999.
  43. Кульбоченко Виктор Евгеньевич
    рабочий Борисовского домостроительного комбината, мастер спорта международного класса по альпинизму.
    Указ № 254 от 5 мая 1999.
  44. Смирнов Андрей Алексеевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по современному пятиборью.
    Указ № 254 от 5 мая 1999.
  45. Ренейский Анатолий Иосифович
    инструктор-методист специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва управления по физической культуре, спорту и туризму Бобруйского горисполкома.
    Указ № 254 от 5 мая 1999.
  46. Кондратова Елена Дмитриевна
    слесарь механосборочных работ закрытого акционерного общества «Атлант», мастеру спорта международного класса по армрестлингу.
    Указ № 291 от 24 мая 1999.
  47. Самсонов Владимир Викторович
    спортсмен-инструктор по настольному теннису Минского областного совета «Динамо».
    Указ № 291 от 24 мая 1999.
  48. Карпенкова Наталья Владимировна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по прыжкам на батуте.
    Указ № 704 от 1 декабря 1999.
  49. Беляев Андрей Владимирович
    спортсмен-инструктор по гребле на каноэ спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь.
    Указ № 45 от 7 февраля 2000.
  50. Мартынов Сергей Анатольевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по стрельбе пулевой.
    Указ № 45 от 7 февраля 2000.
  51. Раскина Юлия Сергеевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 205 от 19 апреля 2000.
  52. Павлина Евгения Ивановна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 205 от 19 апреля 2000.
  53. Шестакова Людмила Евгеньевна
    работницы закрытого акционерного общества «Атлант», мастер спорта международного класса по армрестлингу.
    Указ № 322 от 5 июня 2000.
  54. Копытов Владимир Николаевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по греко-римской борьбе.
    Указ № 352 от 23 июня 2000.
  55. Авдонина Татьяна Владимировна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по воднолыжному спорту.
    Указ № 539 от 5 октября 2000.
  56. Девятовский Олег Анатольевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по воднолыжному спорту.
    Указ № 539 от 5 октября 2000.
  57. Дурнов Вячеслав Викторович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по воднолыжному спорту.
    Указ № 539 от 5 октября 2000.
  58. Турец Ирина Анатольевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по воднолыжному спорту.
    Указ № 539 от 5 октября 2000.
  59. Алещук Геннадий Витальевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по тяжелой атлетике.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  60. Ананько Татьяна Васильевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  61. Дебелко Дмитрий Владимирович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по греко-римской борьбе.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  62. Довгаль Павел Николаевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по современному пятиборью.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  63. Корольчик Янина Диславовна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  64. Лазук Мария Михайловна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  65. Ларуков Анатолий Владимирович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по дзюдо.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  66. Лавренов Сергей Петрович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по тяжелой атлетике.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  67. Пужевич Ольга Васильевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по художественной гимнастике.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  68. Ятченко Ирина Васильевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  69. Евглевская Лолица Вадимовна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по стрельбе пулевой.
    Указ № 546 от 13 октября 2000.
  70. Гришин Алексей Геннадьевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по фристайлу.
    Указ № 277 от 23 мая 2001.
  71. Зинкевич Ольга Владимировна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике.
    Указ № 386 от 16 июля 2001.
  72. Сивицкий Руслан Геннадьевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике.
    Указ № 386 от 16 июля 2001.
  73. Федотова Ирина Александровна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике.
    Указ № 386 от 16 июля 2001.
  74. Шарапов Руслан Леонидович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по дзюдо.
    Указ № 386 от 16 июля 2001.
  75. Смирнова Маргарита Александровна
    инструктор-методист физкультурно-оздоровительного комплекса закрытого акционерного общества «Атлант».
    Указ № 444 от 23 августа 2001.
  76. Марковниченко Наталья Валерьевна
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по велоспорту.
    Указ № 586 от 16 октября 2001.
  77. Мирный Максим Николаевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по теннису.
    Указ № 586 от 16 октября 2001.
  78. Волынчук Виталий Викторович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по спортивной гимнастике.
    Указ № 624 от 2 ноября 2001.
  79. Касперович Дмитрий Леонович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по спортивной гимнастике.
    Указ № 624 от 2 ноября 2001.
  80. Кружилов Александр Сергеевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по спортивной гимнастике.
    Указ № 624 от 2 ноября 2001.
  81. Савенков Денис Владимирович
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по спортивной гимнастике.
    Указ № 624 от 2 ноября 2001.
  82. Синкевич Алексей Васильевич
    спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по спортивной гимнастике.
    Указ № 624 от 2 ноября 2001.
  83. Онищенко Александр Владимирович
    спортсмен специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Витебского областного совета «Динамо».
    Указ № 252 от 22 мая 2002.
  84. Андриевский Александр Леонидович
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  85. Антоненко Олег Владимирович
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  86. Бекбулатов Вадим Николаевич
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  87. Дудик Дмитрий Владимирович
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  88. Журик Александр Александрович
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  89. Занковец Эдуард Константинович
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  90. Ковалев Андрей Робертович
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  91. Кольцов Константин Евгеньевич
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  92. Калюжный Алексей Николаевич
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  93. Копать Владимир Николаевич
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  94. Макрицкий Александр Петрович
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  95. Матушкин Игорь Витальевич
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  96. Мезин Андрей Анатольевич
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  97. Микульчик Олег Антонович
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  98. Панков Дмитрий Николаевич
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  99. Романов Олег Константинович
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.
  100. Рассолько Андрей Евгеньевич
    спортсмен-инструктор национальной сборной команды Республики Беларусь по хоккею с шайбой.
    Указ № 262 от 24 мая 2002.