1. Цыганов Анатолий Григорьевич
    главный инженер открытого акционерного общества «Коммунарка».
    Указ № 513 от 10 октября 1997.
  2. Цуканов Михаил Нестерович
    главный инженер Гомельского вагоноремонтного завода имени М.И.Калинина.
    Указ № 310 от 11 июня 1998.
  3. Бобков Владимир Владимирович
    начальник цеха отопления и вентиляции прядильной фабрики № 1 Барановичского производственного хлопчатобумажного объединения.
    Указ № 511 от 28 октября 1998.
  4. Атрашевский Михаил Александрович
    начальник технологического бюро открытого акционерного общества «Проммашремонт».
    Указ № 637 от 31 декабря 1998.
  5. Пилькевич Ромуальд Николаевич
    старший научный сотрудник Центральной научно-исследовательской лаборатории Минского государственного медицинского института.
    Указ № 27 от 15 января 1999.
  6. Величко Екатерина Николаевна
    ведущий инженер отдела главного энергетика Брестского электролампового завода.
    Указ № 56 от 28 января 1999.
  7. Дьяченко Валентина Николаевна
    начальник химической лаборатории Витебского производственного объединения «Электроизмеритель».
    Указ № 91 от 16 февраля 1999.
  8. Сергиенко Евгений Васильевич
    главный конструктор акционерного общества «Брестгазоаппарат».
    Указ № 106 от 22 февраля 1999.
  9. Сметанин Александр Петрович
    начальник производственной лаборатории Государственного предприятия электрической связи «Брестоблтелеком».
    Указ № 445 от 27 июля 1999.
  10. Терешко Юрий Демьянович
    доцент Белорусского государственного университета транспорта.
    Указ № 643 от 9 ноября 1999.
  11. Бордовский Александр Михайлович
    главный инженер гомельского предприятия транспорта нефти «Дружба».
    Указ № 682 от 23 ноября 1999.
  12. Бураков Петр Николаевич
    начальник аппаратно-прядильного цеха прядильной фабрики Гродненского производственного тонкосуконного объединения.
    Указ № 216 от 24 апреля 2000.
  13. Лежань Павел Иванович
    начальник отдела научно-технического развития открытого акционерного общества «ФанДОК».
    Указ № 353 от 23 июня 2000.
  14. Голубовский Вячеслав Иосифович
    руководитель кружка технического творчества Слонимского профессионально-технического училища № 189 сельскохозяйственного производства.
    Указ № 540 от 5 октября 2000.
  15. Савченко Игорь Михайлович
    доцент кафедры хирургических заболеваний № 1 Гомельского государственного медицинского института.
    Указ № 606 от 22 ноября 2000.
  16. Платонов Геннадий Анатольевич
    начальник цеха республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Полимир».
    Указ № 137 от 12 марта 2001.
  17. Жданович Олег Егорович
    технический директор – главный инженер производственного республиканского унитарного предприятия «Минский моторный завод».
    Указ № 13 от 9 января 2003.
  18. Савостеев Николай Васильевич
    председатель первичной профсоюзной организации локомотивного депо Гомель транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».
    Указ № 417 от 24 сентября 2003.